работа по интернету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа по интернету » работа » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний и опыта. Компания ЗАО ГК Русское снабжение выполняет обещания, нет бумажных волокит.

0

92

При устройстве  на работу в данную компанию сразу предупредили, что опыт дело наживное. Белая зарплата, официальное оформление, есть обучение, в котором дается все, что надо по работе. Менеджеры и руководители друг друга поддерживают, отношения в отделе хорошие.  Доброжелательный коллектив в компании ЗАО Русское снабжение. Сотрудники все разные и многие со своей изюминкой - профессионализма (это очень важно). Так как это дает толчок к дальнейшему развитию. Рабочее место вполне удобное, работаю тут не первый день. В каждой работе есть своя специфика. Компания мне лично дала очень много. Опыт, дальнейшие возможности в жизни. В общем, пока работой доволен и имею некоторые планы на будущее, так как один из моих новых знакомых пошел на повышение, а свои знания и умения я считаю не худшими, чем у него.

0

93

Серьезная компания, настроенная на высокий результат. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является ЗАО ГК РС. Компания предоставляет возможность работать и заниматься интересным, увлекательным делом. Специфика работы такова, что зачастую нужно проявить инициативу, саморазвиваться  и это здорово. Ни что так тебя не учит, как собственный опыт и умения, но даже при всем при этом никто никогда не оставит тебя без помощи и подсказки. Это и есть работа. Работать здесь одно удовольствие, к тому же офис недалеко от моего дома, так, что мне даже не нужно тратиться на проезд

0

94

Работаю в ЗАО ГК РС почти с самого открытия. За всю свою жизнь это третье место работы. Последняя компания, где я работал до ЗАО ГК РС,  имела превосходную репутацию, но обошлась со своими сотрудниками очень подло, я вошел в их число. Поэтому я знаю, что такое непорядочный работодатель. В этой компании отличная корпоративная культура и руководитель. Для людей, которые действительно хотят работать создают все условия и возможности для заработка и карьерного роста. Удобное местоположение, комфортный офис. Работа интересная и увлекательная. Получаю необходимый опыт для профессионального роста: практический и теоретический. Руководитель всячески поощряет сотрудников, которые хотят зарабатывать и к чему-то стремиться. Прекрасная великолепная команда профессионалов, очень четкий и слаженный коллектив. Если вы ищите работу, то всегда будим рады видеть вас в нашей команде.  

0

95

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, 14 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное - это коллектив, дружные ребята, не как на предыдущей работе - только стоит отвернуться – сожрут и грязью обольют. По-настоящему потрясающее чувство юмора, у многих сотрудников в отделе продаж, прекрасный, дружный микроклимат в коллективе. Наконец то чувствую себя человеком. Учат общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека, если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты. Это место, где можно вырасти: как финансово - карьерно, так и личностно. У меня все круто!

0

96

Много лет работаю в компании Русское снабжение. За это время было всякое, но хорошего однозначно было больше. Главное это не высокая зарплата, вкусная столовая и т.д., а то, что у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что бы не случилось, меня всегда поддержат и помогут в любой жизненной ситуации. А это за частую важнее любой зарплаты. И поддержка своих людей в беде и радости - это стиль компании, который только растет. Я своими глазами видел и вижу, как растет компания. И все профессионально растут с ней. Удобный график работы без переработок, если конечно сам захочешь перерабатывать - то вперед, это оплачивается соответственно. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым

0

97

Был на собеседовании в компании Русское снабжение. Впечатления более чем позитивные. Офис выполнен в строгом деловом стиле, без изъянов и безвкусицы. Атмосфера здоровая, деловая. Никакого застоя не ощущается.Собеседование начали строго в назначенное время. hr менеджер - приятная в общении девушка, ведет себя корректно, одета со вкусом и в офисном стиле. Руководитель, с которым я беседовал - весьма адекватный, позитивный и дружелюбный человек. Вопросы задавал исключительно касающиеся опыта и профессиональных качеств. В отличие от многих не пытался "валить" или "топить", а напротив, помогал ответить на вопрос или пояснить что - либо. О компании и вакансии рассказал коротко, но настолько исчерпывающе, что вопросов практически не возникло. Общее впечатление положительное. Я бы с удовольствием работал в такой компании

0

98

Достойная организация. Заботится о своих сотрудниках. Коллектив дружный и руководство всегда идет на встречу, готово помочь. Менеджеры компании ГК Русское снабжение в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Не уволился бы, если бы не переезд в другой город - хотелось бы и в новом городе найти такого же работодателя. Но хотелось бы посоветовать эту компанию тем, для кого важен карьерный рост. В этой компании очень заслуженно относятся к работникам и здесь очень реально за год подняться. Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата заработной платы, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие! Но для новичков советую приходить к ним, это отличный старт!

0

99

Компания ГК Русское снабжение отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в руководителя отдела, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!

0

100

Всегда мечтала работать в крупной и стремительно развивающейся компании и очень рада, что нашла именно то место, которое дало возможность мне развиваться и двигаться вперед во всех сферах: как в профессиональной, так и в финансовой. К тому же приятным бонусом является дружный коллектив, в котором есть и взаимопомощь, и постоянный контроль со стороны более опытных работников. Помимо всего прочего хочется отметить, что в компании есть дисциплина, которая обязательна для всех (и для руководства, и для сотрудников). В общем, ГК Русское снабжение - отличный пример того, что даже в наше время есть работодатели, которые и спрашивают крепко, и платят хорошо, всегда с удовольствием идешь на работу. Мне нравится, что в компании достойно оценивают мою работу. Есть возможность карьерного роста и обучения у профессиональных и опытных руководителей. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться. Доходом довольна. Работать в компании интересно и выгодно!

0

101

За все время работы в компании ЗАО ГК РС, ни разу не пожалел с выбором. Компания дает возможность заработать денег и повысить уровень своей компетенции.
Руководство и коллектив замечательные, хотя бывают строгими, требовательными друг к другу. У наших лиц компании чертовски обаятельные глаза и улыбки, помимо конечно профессиональных качеств. А вообще не место красит человека, а человек место. И если ты хороший человек и готов работать, то тебе к нам. Требования возможно и высокие, по сравнению с другими, но и зарплата тоже на уровень выше. Удобно добираться до работы, в отличие от центра – особо нет пробок. Удобная охраняемая парковка для сотрудников на территории. Столовая в офисе.

0

102

Атмосфера в офисе ( компании в целом ) всегда рабочая. Работы много, скучать не приходится, но не так, что бы ни продохнуть, а самое то. Зарплату платят вовремя - день в день. Бывают очень хорошие премии и обязательно 13 зарплата. Без проблем отпускают в отпуск, дают отпускные. У сотрудников всех подразделений есть серьезные перспективы совершенствования и развития. Как в плане профессионального роста, так в личностном. Опытом делятся все. Молодой и дружный коллектив, хорошие перспективы развития. Компания ЗАО Русское снабжение дает возможность пройти хорошую школу, как в работе, так и в общении с клиентами. Особенно полезны тренинги, которые проводят специалисты. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно все получится. В итоге, благодаря интенсивности работы, опыта набираешься влёт. 

0

103

С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников.  Много профессиональных и активных людей. Зарплата выше рынка, но может отличаться от подразделения к подразделению, никогда не задерживали за 3 года, я всегда знаю, что 25 и 10 у меня будут деньги уже на руках. Работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.

0

104

Хочу оставить отзыв о компании ГК Русское снабжение. Компания очень трепетно относится к обучению сотрудников и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания, которые дает  фирма бесценны. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников. Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты. Проработал всего 3 месяца в организации. Я получил полезной информации столько, сколько не получал на других местах работы за 2 года.

0

105

Пришел в компанию Русское снабжение без опыта работы в сфере продаж. Компания, в которой работаю, очень понравилась, да, есть минусы, но их мало, плюсов много, коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. Получил опыт, который бесценен! Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Развита школа наставничества. Поддержка работников на всех этапах развития. Четкая и объективная постановка задач и сроков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате. Генеральный директор настоящий руководитель своего дела! Человек, который умеет выслушать, вникнуть и решить проблему. Желаю компании развития и процветания!!!

0

106

ЗАО Русское снабжение – вполне еще молодая и амбициозная компания, где за выполнение результата всегда хорошо поощряют (как з/п,  так и карьерным ростом).  Если добросовестно работать, то и заработная плата хорошая, кроме премий ещё разные приятные бонусы - хорошие подарки за лучшие продажи. Вообще в компании очень много мотиваций (и материальных и нематериальных). Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников. Если ты не лентяй, мотивирован на работу, на результат, то Гран При – это твоя компания! Очень развита корпоративная культура, одним словом работая в ГК Русское снабжение, ты понимаешь, что ты в команде. У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора.

0

107

Для меня компания Группа Компании Русское снабжение стала буквально вторым домом, потому что такой дружественной атмосферы на работе я еще ни на одном предприятии не видел. Именно после того как я сюда устроился, у меня появились хорошие трудовые условия, интересная работа и достойная зарплата, выплаты которой ни разу не задерживали. Хороший дружный коллектив, лояльность руководства к личным проблемам сотрудников. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое. Крупная, динамично развивающиеся компания. Условия труда на предприятии созданы хорошие. Для выполнения своих обязанностей у нас есть все что необходимо. Отпуск у нас регулярный и больничные хорошо оплачивают. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Русское снабжение, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много.

0

108

Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!

0

109

На мой взгляд, это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию ЗАО ГК Русское снабжение устроился работать в позапрошлом году и пока, что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет.  Руководство заинтересовано в том, чтобы каждый сотрудник был профессионалом на своем месте - присутствует корпоративное обучение. Почти весь состав руководства – это выращенные сотрудники. Компания ориентирована на молодых специалистов, готова обучать и развивать. Соискателям советую – если не боитесь трудностей. Хотите для себя лучшего – идите к нам напролом! Это Организация с большой буквы!

0

110

Я менеджером работаю в ЗАО ГК, работа тяжелая, нужно много учить материала, вспоминается сразу школа и институт. А если не учить, то, как общаться с клиентами? Мне есть с чем сравнивать, работал в маленькой компании, там особо и делать то ничего не надо было, но и платили сущие копейки. А здесь нужно выкладываться полностью, компания большая, никто держать ленивцев не будет. Дружный молодой коллектив, интересная сфера деятельности, нет ощущения "высиживания" рабочего времени. Избороздил половину города в поисках чего-то подобного за приемлемую заработную плату. Оказалось, всё было проще, грубо говоря, под носом. Устроится сюда не трудно, но вот чтобы остаться надо реально делать что-то и делать это хорошо. Работаю тут не долго и каждый день узнаю что-то нового, какой-либо негатив отсутствует. Может быть, я многого ещё не видел в этой жизни, но пока это лучшее место, где мне приходилось работать.

0

111

Довольно стабильная и развивающеюся компания. В Компании ЗАО ГК РС работаю уже 5 лет. Компания достойная, никаких подводных камней, обучение, зарплата, бонусы, все как обещали, причем обучение оплачивалось. Очень дружный коллектив, как семья. В компании постоянно проводятся обучение и повышение профессионального мастерства. Очень добрая обстановка и чувствуется забота о каждом члене команды. Работа с профессионалами своего дела помогает каждому, становится еще более мощным и профессиональным. Директор - мега мастер своего дела, у нее можно учиться и учиться. С руководством всегда можно найти общий язык, обосновать свою точку зрения и быть уверенным, что тебя услышат. Хорошие идеи и адекватные предложения максимально быстро воплощаются в жизнь. Что сказать - здесь любят каждого. И заботятся о каждом. Здесь воплощаются мечты, здесь растут как в личном, так и профессиональном плане. Здесь большой простор для полета!

0

112

ЗАО Группа Компании Русское снабжение - это компания, которая очень тщательно относится к созданию команды. Люди, которые в ней работают, отличаются высокой работоспособностью, активностью, доброжелательностью и позитивным отношением к жизни. Первое впечатление было однозначным – отличный коллектив и руководство. Сразу стало ясно, что здесь не принято ходить «по головам», и это, несомненно, радует. Можно развиваться, расти, что называется, естественным путем. 
Заработная плата и премии зависят исключительно от опыта, личных способностей и успехов. Видно, что в компании, если хочешь чего-то достичь – трудись. Все просто. Уже одно то, что каждую неделю большинство членов команды играет в волейбол, говорит само за себя.  Если Вы человек с активной жизненной позицией, целеустремленный и хотите много зарабатывать, работая в сфере продаж, Вы достигните больших успехов, работая в данной компании

0

113

Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Русское снабжение плюс и всему коллективу, за то, что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу. Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Лучше чем во многих местах. Офис в нормальном месте, люди хорошие, рабочая обстановка, условия, техника. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат. Я работаю в стабильной динамично развивающейся компании. Здесь ценят сотрудников и если ты можешь и умеешь работать, то тебя не оставят без внимания. Пришел работать простым менеджером, проработав мене 6 месяцев, я уже ведущий менеджер проектов. Молодой, грамотный и тактичный руководитель всегда поддерживает и когда необходимо отстаивает своих сотрудников. Так что, если вы хотели бы работать в дружном коллективе, достойно зарабатывать приходите к нам и сами убедитесь

0

114

Русское снабжение одной из немногих фирм, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием, и на з/п это хорошо отражается. Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. В начале моей работы все мне охотно помогали "входить в курс дела", не было такого, чтобы кому-то было наплевать или кто-то отказал в помощи. Начальство справедливое, относится ко всем работникам хорошо + разные поощрения, конечно, если "не пинаешь воздух ногами", а действительно работаешь - очень приятно. Лояльное отношение к опозданиям, можно отпроситься без проблем. Сама рабочая атмосфера достаточно спокойная, напряги с клиентами, конечно бывали, но нервных клеток я здесь не лишился. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками!

0

115

Одним из самых основных моментов в работе ЗАО ГК Русское снабжение, которая является частной, что в компании  зарплата выше среднего по рынку и не было задержек. Компания очень хороша для начала своей работы. Минусов не вижу, работаю здесь уже год почти и все устраивает, коллектив, вместе отдыхаем, и стали уже куда ближе, чем сотрудники, возможность роста открыта постоянно, и если ты её действительно заслуживаешь, ты её получаешь. Мне здесь нравится. Организация развита хорошо, в отличие от других моих мест работы. Отделы работают оперативно и слажено. Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Начальство отличное + есть перспективы развития выше, но для этого нужно пройти долгий и нелегкий путь. Отношения с начальством сложились (хотя может быть мне просто повезло с отделом). В целом меня все устраивает и менять место работы я не планирую. Отпуск без проблем, хотя пока не брал еще. Работа с людьми всегда приятнее, чем с компьютером.

0

116

Каждый делает свой выбор сам. Не хотите работать, видите, что условия вам не подходят, не работайте. Объявлений о трудоустройстве в сфере торговли более чем достаточно. Мне досталась хорошая команда, что само по себе прекрасно. Подход к работе: весь внутренний механизм ГК Русское снабжение - результат кропотливой работы. Здесь постоянно генерируются и реализуются идеи сотрудников. Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс, куда расти. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все, чему научился. Компания многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те, кого компания не приняла должны подумать, прежде всего, о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней.

0

117

По трудоустройству у меня лично тоже проблем не возникло.  Дружелюбный коллектив, справедливое и верное управление со стороны руководящего состава. Начальство не только грамотно руководит рабочим процессом, но и помогает с решением личных проблем. Ко всему относятся адекватно. Плюс ко всему - это люди, с которыми можно и хочется пообщаться в нерабочее время. Коллектив очень дружный. Большая приборная база, позволяющая познакомиться с такими приборами, которые мог бы и не увидеть вообще. А база все пополняется! С каждым днем работать все интереснее. Огромный потенциал для  заработка. Мы работаем - нам платят. И хорошо платят. Всегда вовремя, без задержек. Хорошие условия труда. Если ты исполнительный, ответственный, трудолюбивый, у тебя есть "мозги" - то Русское снабжение для тебя. Не скажу, что легко, но Вы приходите в компанию работать и зарабатывать. И работы много и зарплата достойная. Все познается в сравнении. Я сравнил. Я доволен.

0

118

Компания хороша для приобретения колоссального опыта. Группа Компании Русское снабжение – это команда профессионалов, которые на протяжении 14 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов.  Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой, то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Есть перспективы карьерного роста. Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода, обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Оплачивают корпоративный телефон. Заработная плата точно и в срок, комфортное рабочее место. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям. Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!

0

119

Работа очень интересная и полезная в развитии общения. Благодарен компании ЗАО Русское снабжение за то, что в ней я обучился навыкам работы с людьми и получил знания о том, как правильно продавать и двигать продукцию. С первых дней вы включаетесь в работу. Работается очень комфортно. Лично для меня главное, чтобы коллектив был хорошим, сплоченным, и готовым всегда прийти на помощь товарищу и начальство поддерживало тебя, даже в неприятные моменты работы. С первых дней меня встретили очень хорошо. Задачи выставляются вполне адекватные и правильные. Если не лениться, то всё вполне по силам. Кроме того, недавно в компании завели систему повышения зарплаты исходя из результатов работы сотрудников. Продукция у компании реально хорошая и качественная. Чувствуется, что компания активно растет и развивается. Много новых проектов, интересная работа на результат. Супер, что нет "тухлости" как во многих компаниях - отличные темпы для развития и личностного роста. Пишу всё это откровенно, так как сам это проходил.

0

120

Каждый делает свой выбор сам. Не хотите работать, видите, что условия вам не подходят, не работайте. Объявлений о трудоустройстве в сфере торговли более чем достаточно. Мне досталась хорошая команда, что само по себе прекрасно. Подход к работе: весь внутренний механизм ГК Русское снабжение - результат кропотливой работы. Здесь постоянно генерируются и реализуются идеи сотрудников. Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс, куда расти. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все, чему научился. Компания многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те, кого компания не приняла должны подумать, прежде всего, о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней.

0


Вы здесь » работа по интернету » работа » Работа по душе.